Всероссийский урок первой помощи

28 февраля  волонтёры-медики 10 естественнонаучного класса провели для учеников  8, 9 и 10 классов Всероссийский урок первой помощи. Старшеклассники разобрали популярные мифы

о правилах оказания первой помощи и узнали, как действовать в неотложных ситуациях.

Урок предполагал активное участие со стороны слушателей: прохождение тестов и постановку

коротких сценок. Особенно отличились парни из 9Б класса, получившие заслуженные аплодисменты.

Всероссийский урок по первой помощи проводился под эгидой ВОД «Волонтеры-медики»

совместно с Российским движением школьников при поддержке Министерства здравоохранения

и Министерства просвещения.