Региональный этап олимпиады по краеведению

С 29 января по 1 февраля 2020 года в образовательно-оздоровительном центре «Юность» состоялся региональный этап олимпиады школьников по краеведению.

Учащиеся нашего лицея Штефан Ольга (9А) и Белобородова Лилия (9Б) приняли участие в данной олимпиаде.

Им предстояло пройти теоретический и проектный туры. Необходимо было подготовить и защитить проект на краеведческую тему.

По итогам двух туров Штефан Ольга стала призером олимпиады, а у Белобородовой Лилии четвертый результат.

Искренне поздравляем девочек и их учителя Данилову Анастасию Наильевну и желаем новых побед, успехов и достижений!