Выставка "Театральный образ"

18 января ученики 4-х классов с учителем Мальцевой Н.А. побывали на открытии выставки "Театральный образ" в музее "Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака." На выставке представлены лучшие образцы костюмов коллекций, головные уборы, маски, деревянные браслеты, серьги, кольца и другие аксессуары. Самое необычное - это то, что такая красота сделана из подручных материалов: ниток, пластиковых бутылок и алюминиевых, крышек, железных мочалок... Все это создано совместно с воспитанницами театра моды «Образ» ДЮЦ № 3 г. Ульяновска. Девочки продемонстрировали нам созданные ими наряды. Все остались очень довольны.