"В ожидании снега"

В воскресенье 19 января в лицее состоялось первое мероприятие в рамках проекта "ОТКРЫТАЯ ШКОЛА". В нем принимали участие ребята из 2-х классов лицея и их родители. В планах у организаторов мероприятия ДЕРГУНОВА П.А. и РЫСИНОЙ Н.А. были конкурсы на свежем воздухе на снегу, но природа внесла изменения и мероприятие "В ОЖИДАНИИ СНЕГА" было проведено в спортивном зале. Однако о зиме не было забыто- ребята и их родители, классные руководители сумели поиграть в хоккей, покататься на санках, поиграть в снежки! И все это в спортивном зале!!! Победила дружба, взаимовыручка и спортивный настрой! По окончании мероприятия родители с улыбками на лицах благодарили и высказывали пожелания о продолжении впредь таких воскресных встреч. А мы, в свою очередь, говорим " спасибо" всем взрослым, которые в многочисленном составе вместе с детьми пришли в лицей в воскресенье и продолжили СЕМЕЙНОЕ ОБЩЕНИЕ вместе с нами!!!

• В воскресенье 19 января в лицее состоялось первое мероприятие в рамках проекта " ОТКРЫТАЯ ШКОЛА". В нем принимали участие ребята из 2-х классов лицея и их родители . В планах у организаторов мероприятия ДЕРГУНОВА П.А. и РЫСИНОЙ Н.А. были конкурсы на свежем воздухе на снегу,но природа внесла изменения и мероприятие "" В ОЖИДАНИИ СНЕГА" было проведено в спортивном зале.Однако о зиме не было забыто- ребята и их родители,классные руководители сумели поиграть в хоккей,покататься на санках ,поиграть в снежки! И все это в спортивном зале!!! Победила дружба,взаимовыручка и спортивный настрой! По окончании мероприятия родители с улыбками на лицах благодарили и высказывали пожелания о продолжении впредь таких воскресных встреч.А мы,в свою очередь,говорим " спасибо" всем взрослым ,которые в многочисленном составе вместе с детьми пришли в лицей в воскресенье и продолжили СЕМЕЙНОЕ ОБЩЕНИЕ вместе с нами!!! (ред.)