Рождественский фестиваль

Более семисот человек собралось 8 января в Арском на традиционный XV Рождественский фестиваль "Возродим Русь святую!"

В этот день храмовый комплекс посетили губернатор Ульяновской области С.И.Морозов, представители всех муниципальных образований Ульяновской области, гости из Самарской области.

- В творческих конкурсах фестиваля приняли участие более 13 тысяч человек из 35 регионов России, - рассказал на церемонии открытия мероприятия настоятель Арских храмов протоиерей Алексей Кормишин. – Очень приятно, что популярность фестиваля растет, а работы становятся интереснее.

Гордимся, что в числе награждённых победителей Межрегиональных творческих конкурсов были представители нашего лицея - учитель технологии Сафаргалеева Т.В. и ученица 8А класса Лосева Валерия.

За активное участие в конкурсах по итогам 2019 года ученицы 8А класса Зиновьева Елизавета и Лосева Валерия приняты во Всероссийский Творческий Союз, который создан на базе областного духовно-патриотического центра "Арское".

Поздравляем! Желаем новых творческих успехов!