Публичная лекция «Семейный разговор»

6 декабря 2019 года в актовом зале УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоялась публичная лекция «Семейный разговор». В качестве организаторов мероприятия выступили члены попечительского совета благотворительного фонда «Созидание», авторы программы воспитания детей «Проект ответственных родителей». Цель мероприятия – профилактика употребления алкоголя несовершеннолетними, помощь родителям, педагогам, другим заинтересованным лицам в выстраивании доверительных отношений с подростками.

Администрация лицея пригласила на лекцию родителей ребят т.н. «группы риска». Мероприятие посетила заместитель директора по СР Тарасова Е.Г.