Городской открытый творческий конкурс «Блаженный Андрей Симбирский»

К годовщине памяти святого блаженного Андрея Симбирского в Ульяновске состоялся городской открытый творческий конкурс

«Блаженный Андрей Симбирский».

Конкурс проводился в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, посредством изучения жития Симбирских святых, расширения знаний о народной культуре и укрепления сотрудничества с семьёй в вопросах воспитания детей.

Работа ученицы нашего лицея Семахиной Яны (7Б класс) (руководитель Сафаргалеева Т.В.) выполненная в технике пластилинография отмечена за

оригинальность замысла, высокое мастерство в технике исполнения и удостоена призового 3-го места! Поздравляем!