Межрегиональный творческий конкурс "Возродим Русь святую!"

9 ноября в Арском состоялась церемония награждения победителей и призеров Межрегиональных творческих конкурсов в рамках XI Арских чтений "Возродим Русь святую!", в которых приняло участие более четырех тысяч дошкольников, школьников, студентов, педагогов, родителей из шестнадцати регионов России.

Регионы-участники Межрегиональных творческих конкурсов в рамках XI Арских чтений "Возродим Русь святую!": Самарская, Калужская, Ивановская, Нижегородская, Ульяновская, Ростовская, Московская, Волгоградская, Саратовская области, республики Якутия, Мордовия, Карачаево-Черкесия, Чувашия, Татарстан, Удмуртия, Карелия, Бурятия, Приморский край.

Во время регистрации в выставочном зале Арских храмов дети и взрослые участвовали в мастер-классе, который подготовила и провела для них Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии нашего лицея.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов нашим рукодельницам, это: Горбунова Виктория, Захарова Виктория, Лосева Валерия (8А), Мишутина Елизавета (8В)!