Конференция в Сочи

С 12-15 октября в городе Сочи прошла научно-практическая конференция "Современные проблемы школьного образования", которую проводила "Российская академия естествознания". В рамках этой конференции прошло итоговое заседание VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся. На нем были представлены работы учащихся 8"б" класса Лаптевой Екатерины, Родионовой Анастасии, Федорова Георгия и Николаева Михаила, руководитель работ - учитель математики Гуськова Алла Геннадьевна. Ребята достойно представили наш лицей, получили дипломы победителей очного тура. Лаптева Екатерина и Родионова Анастасия получили дипломы за лучшие устные доклады. Поздравляем ребят и их руководителя.