Неделя математики

В Лицее прошла неделя математики. учащиеся 5 -10 классов активно принимали в ней участие. Так ученики 5 а класса проявили себя творчески и продемонстрировали умение создавать модели из геометрических фигур. Выставка работ прошла в 38 кабинете математики. Учащиеся 6а класса подготовили работы по статистике, в которых измеряли рост членов своей семьи. Петрушечкина Лиза и Ершов Дмитрий сочинили стихи о математике. Учащиеся 10 а начали предзащиту проектов. Ребята рассказали и правах человека, мошенничестве в различных сферах, о расчетах в сопромате. Интересы ребят находятся в разных сферах науки и деятельности человека.