Мероприятие, посвященное Дню Космонавтики

12 апреля 2019 г. прошло мероприятие в 3 А, 3 В, 3Г классах, посвященное Дню Космонавтики. Мероприятие проводили учителя данных классов: Грицышина Алла Александровна, Фирсова Нина Николаевна, Лобанова Ирина Александровна.

Ребята познакомились с историей освоения космоса и с биографией Юрия Гагарина. Ученики с интересом узнали факты из биографии первого космонавта.

Был расширен кругозор путём популяризации знаний о достижениях в области космонавтики через игру «Космический бой». Ребята с увлечением отвечали на вопросы, связанные с освоением космоса. Прошли конкурсы, в которых проявлялась сноровка, выносливость, остроумие детей.