Конференция по математике

28 марта прошел школьный этап Научно-практической конференции по математике. Ученики Гуськовой А.Г представляли свои проекты, выступали с докладами, которые сопровождались презентациями. Помогали оценивать результаты учащиеся 9б и 9г классов. Лучшие проекты были награждены, среди них работы: Петрушечкина Л., Глебова М., Ершова Д., Санатуллова Р. - учащиеся 5а. Пронько А., Таиров Э., Балашов В., Лобин К. - учащиеся 6а, Черкасова М., Николаев М., Родионова Е., Кузнецова Е., Шуркина А., Антонова Д. - учащиеся 7б. Также выступали учащиеся 9б и 9г. Ребята рассказали о треугольнике Паскаля, последовательности Фибоначчи, свойствах окружности, последовательностях и многое другое. Учащиеся  5 и 6  классов подготовили Кроссенсы по математике. Все молодцы.