Технологическая олимпиада в УлГТУ

Обучающиеся 8-11 классов!

Сообщаем вам, Ульяновский государственный технический университет уже 3 года является организатором многопрофильной олимпиады  «Технологическое предпринимательство». Цель олимпиады-выявление и последующая поддержка  старшеклассников, которые не только интересуются  инженерным творчеством, но и имеют цель создать собственный  стартап-проект.

Олимпиада проводится в 2 этапа:

1-й этап - заочный. Участники решают задачи на основе дистанционных технологий. Заочный этап олимпиады пройдет  с  13 ноября по 17 декабря 2018года.

2-й этап - очный, на котором   победители заочного  этапа  решают кейсы. Очный этап проходит в Ульяновском государственном  техническом университете. Победители  и призеры  Олимпиады  смогут получить дополнительные баллы  при поступлении в УлГТУ.

Для знакомства учащихся  г.Ульяновска со спецификой олимпиады, а также для знакомства со сферой высокотехнологичного  предпринимательства  10 ноября в 15.00 в РЦНТК « Тарелка» УлГТУ  пройдет  ознакомительная лекция. Лекция будет проходить по адресу: ул.Северный Венец, д.32, РЦНТК «Тарелка».

Обучающимся, желающим посетить лекцию, необходимо обратиться к классному руководителю для организации группового похода.