Конференция в Геленджике

Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" проводила 5 -10 июля для учащихся 5-9 классов Российский летний турнир-конференцию "Шаги в науку - Юг". В ней принял участие мой ученик 6 класса Романов Максим. Он большой молодец! В конкурсной программе были командные игры "На златом крыльце сидели", "Платоновы тела или назад в будущее", "Математический бой", конференция "Старт в науку". Максим очень хорошо себя показал и привез грамоты и дипломы. Подобные мероприятия позволяют нашим ребяткам проявить себя, посмотреть на результаты других и хорошо отдохнуть. Конференция проходила в Геленджике. Руководитель: учитель математики Гуськова А.Г.