Социологический опрос по финансовой грамотности

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации проводит социологический опрос среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.
    Данное мероприятие проводится во исполнение п.2.1. Перечня мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального Банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2021 г.г.
   Социологический опрос будет проводиться в период с 01 по 31 августа 2018 года в сети интернет по ссылке:  https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/
   Учитывая высокую социальную значимость социологического опроса, просим принять участие педагогических работников лицея, родительской общественности в опросе.