День славянской письменности и культуры

19 мая 2018 года в селе Арское Ульяновской области состоялся областной праздник «День славянской письменности и культуры».

Фестиваль был организован и проведён приходом Арских храмов г.Ульяновска совместно с Министерством образования и науки Ульяновской области, областным семейным советом на базе областного духовно-патриотического Центра «Арское» г.Ульяновска.

В празднике приняли участие коллективы детских домов, школ-интернатов, общеобразовательных школ, школ искусств, детских садов и детских клубов, приемные, многодетные семьи, представители областного семейного совета г. Ульяновска, Ульяновской области.

В рамках фестиваля Сафаргалеева Т.В., учитель технологии нашего лицея, провела интересный  мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги  для гостей праздника.