Всероссийская робототехническая олимпиада

С целью развития у учащихся творческих способностей и  интереса к научно-технической деятельности, развития навыков  практического решения  актуальных  инженерно-технических задач, повышения престижа  профессий  в сфере  информационных технологий, выявления и подготовки учащихся  к участию  во Всероссийской робототехнической олимпиаде «WRO-2018» ГБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» проводит  региональный отборочный этап  Олимпиады.

К участию в Олимпиаде  приглашаются учащиеся 6-18 лет  общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей.

Региональный отборочный этап  Олимпиады  проводится  12 мая 2018 г. на базе  ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи».

Адрес проведения:г.Ульяновск, ул.Минаева д.50. Начало регистрации участников в 09.00часов.  Начало проведения Олимпиады в 10.00 час.