Всероссийский финансовый зачет

Уважаемые ребята и родители.

Приглашаем вас принять участие в проекте  «Всероссийский финансовый зачет»

Инструкция по организации участия обучающихся, педагогов и родителей  во Всероссийском финансовом зачете

«Всероссийский финансовый зачет» - масштабный проект, целью которого является повышение финансовой грамотности россиян, запускается по инициативе Агентства стратегических инициатив (АСИ) совместно с Центральным банком Российской Федерации и Национальной открытой школой.

Всероссийский финансовый зачет пройдет в апреле 2018 года.
Каждый желающий сможет проверить свой уровень финансовой грамотности и восполнить пробелы по тем вопросам, которые вызвали трудности при прохождении теста.

Для того чтобы стать участником проекта необходимо авторизоваться на сайте https://finzachet.ru (заполнить строчку ФИО, обязательно  указать населенный пункт, где проживает  участник проекта; заполнить  строчку адрес электронной почты участника) и пройти онлайн-тест, состоящий из 30 вопросов. Участник, правильно ответивший на 24 вопроса и более, получает персональный сертификат, подтверждающий успешное прохождение теста.