День открытых дверей в УлГПУ

ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова» (далее УлГПУ)  проводит День открытых дверей  для учащихся  старших классов  школ города Ульяновска, учителей и родителей.

День открытых дверей состоится  10 февраля  в 12.00 в главном корпусе университета по адресу: г. Ульяновск,  пл.100-летия  со дня рождения В.И.Ленина, 4.   Начало регистрации  с 12.00

День открытых дверей УлГПУ

12.00-13.00.  Регистрация участников в фойе главного корпуса УлГПУ.

12:00-13:00. «Студенческое кафе».

В  программе: живая музыка, круглые столы с деканами и со студенческими деканами факультетов  «Педагогический. Современный. Твой! Приди. Узнай. Выбери!»

12:00 – 13:00. Экскурсия по интерактивным студенческим площадкам:

• Культурный центр - «Студенческий театр». Прими участие в концертной программе.
  • Патриотический сектор - «Наша история – наше богатство»!» Узнай и сохрани историю родного края.
  • Студенческий пресс-центр - «Юный журналист». Будь репортёром в центре событий.
  • Студенческое научное общество - «Студенческий научный экспериментариум» - Наука – это скучно? Но только не с нами.
  • Штаб студенческих отрядов - «Вожатский калейдоскоп» - Дари своё сердце детям.
  • Добровольческое движение - «Твори добро вместе с нами» - Хочешь изменить мир – сделай его лучше.
  • Сектор «Вектор-Профи» - «Выбери свой путь. Прими участие в профтестировании».

13.00-14.00. Встреча абитуриентов с ректором университета, с министром образования и науки Ульяновской области. Студенческий концерт. (Концертный зал университета).

14.00-15.00.  Презентация факультетов. Встреча с деканами и студенческими советами факультетов:

ü Факультет педагогики и психологии (ауд.  № 310 главного корпуса).

ü Факультет физико-математического и технологического образования (ауд. № 104 главного корпуса).

ü Естественно-географический факультет (ауд. № 313 главного корпуса).

ü Историко-филологический факультет (ауд. № 440 главного корпуса).

ü Факультет иностранных языков (ауд. № 105 главного корпуса).

ü Факультет физической культуры и спорта (спортивный манеж главного корпуса).

ü Факультет права, экономики и управления (ауд. № 438 главного корпуса).

Приглашаем школьников и их родителей на День открытых дверей в УлГПУ!