День Святой Татианы в УлГУ

Есть в январе замечательный веселый праздник студенчества - День Святой Татианы. 25 января десятиклассники побывали  на этом празднике.  Наш лицей носит название  МБОУ « Лицей ФМИ № 40»  при УлГУ, и такое мероприятие является традиционным для лицеистов. Ректор УлГУ Б. Костишко не раз выступал перед нашими учениками, каждый раз выражая мнение, что лицеисты выберут для дальнейшего получения высшего образования наш   Ульяновский университет, как это сделала выпускница лицея Федорова Любовь. Сейчас Любовь  занимает должность заместителя декана факультета «Прикладная математика» по внеучебной работе. Мы рады были такой встрече, лицей гордится своими выпускниками.