Результаты ТДТ по математике 11 класс

Информация для выпускников 11-х классов, их родителей и педагогов!

03.01.2018 по деловой почте муниципальных органов управления образованием Ульяновской области были разосланы результаты проверки тренировочных диагностических тестирований (далее – ТДТ) по предмету математика (базовый уровень) для обучающихся 11 (12) классов образовательных организаций, расположенных на территории Ульяновской области. По состоянию на 09.01.2018 работы по ТДТ  по предмету математика (профильный уровень) для обучающихся 11 (12) классов образовательных организаций, расположенных на территории Ульяновской области находятся в обработке.

Результаты базовой математики уже поступили в образовательные организации. Результаты профиля придётся подождать.