С днём рождения, Ёлочка!

24 декабря  в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова состоялось  награждение победителей V открытого городского творческого конкурса «С днём рождения, Ёлочка!», посвящённого юбилею всеми любимой сказке С.Т. Аксакова «Аленький цветочек».

В преддверии 160-летия публикации самого известного произведения писателя было создано более 120 ёлочных игрушек по мотивам сказки «Аленький цветочек».

Ученицы 6В класса Алиулова Дарина, Мишутина Лиза, Шапошникова Лиза и Мушарова Аделина стали призёрами конкурса!

Поздравляем юных рукодельниц и их наставника – учителя технологии Сафаргалееву Татьяну Владимировну с отличными результатами и желаем новых творческих побед!