Посвящение в лицеисты

17 ноября в лицее состоялся традиционный праздник "Посвящение в лицеисты" для учащихся 1-х классов. Ребята радостно встретили Царицу Знаний и вместе с ней совершили увлекательное путешествие по "Стране знаний". Они побывали на мысе Русской Азбуки и полуострове Математики. Встетились со сказочными разбойниками и научили их считать, угадывать буквы. В конце праздника всем учащимся 1-х классов вручили значок лицеиста! В подготовке праздника приняли активное участие представители Совета Лицея: ребята из 6В, 8В, 9А классов. Этот трогательный праздник воодушевил Наших первоклассников и всем нам было очень приятно услышать родительское "Cпасибо!"