Победители конкурсов в Арском

8 ноября в Арском состоялась церемония награждения победителей и призеров Межрегиональных творческих конкурсов в рамках IX Арских чтений "Возродим Русь святую!"

В Межрегиональных творческих конкурсах в рамках IX Арских чтений "Возродим Русь святую!" приняли участие педагоги и учащиеся из Самарской, Калужской, Ивановской, Нижегородской, Ульяновской, Ростовской, Московской, Волгоградской, Саратовской областей, республик Якутия, Мордовия, Карачаево-Черкесия, Чувашия, Татарстан, Удмуртия, Карелия, Бурятия и Приморского края.

Поздравляем с победой в конкурсе учениц нашего лицея Косову Анну (7Б), Лылову Анастасию (7Б), Фаткулину Анну (6В),  Алиулову Дарину (6В) и их руководителя Учителя технологии Сафаргалееву Татьяну Владимировну! Желаем новых творческих успехов!