Двойной успех. Поздравляем команду «Бригантина»

«Без географии - вы нигде!»

28 октября 2017 года в УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоялся седьмой чемпионат Ульяновской области среди команд школьников по играм «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» и «Брейн-ринг» на тему «География». Организаторы - Ульяновское отделение Русского географического общества и УлГПУ им. И.Н. Ульянова при поддержке Минобрнауки и городского клуба интеллектуальных игр «Ворон» на призы РГО.

В чемпионате приняли участие 47 школьных команд Ульяновской области. Нашу школу достойно представила  команда «Бригантина» в составе:

1. Козиков Дмитрий  - 11 «Б» (капитан команды)

2. Ананчев Артем – 11 «Б»

3. Евтюхина Анастасия – 11 «Б»

4. Симулина Ольга – 11 «Б»

5. Андреев Арсений – 10 «Б»

6. Мифтахутдинов Амир – 10 «Б»

В сложной, но очень интересной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», ребята заняли 2 место, уступив всего лишь 2 балла. Церемония награждения вызвала бурю эмоций.

«Брейн-ринг» добавил волнений не только участникам, но и руководителю команды, болельщикам. Уверенно лидируя с отрывом в 3 балла, команда допустила в ответственный момент фальстарт. Эта поспешность отодвинула ребят на 2 место.

Каждый участник команды получил памятные призы от регионального отделения РГО: географические карты, атласы, диск с фотографиями, путеводители по Ульяновской области, увлекательные книги по географии.

Руководителю команды Шкариной Л.И. за высокий результат команды вручили  Красную Книгу Ульяновской области.

Браво, ребята! Так держать!!!

Заслуженный учитель РФ, учитель географии МБОУ «Лицей ФМИ №40» при УлГУ Шкарина Любовь Ивановна