Единый День Профилактики правонарушений в лицее

Как вести себя на уроках и переменах, как избежать травм, как укреплять здоровье, как вести себя на улице, - на эти и другие вопросы  могли получить ответы  учащиеся лицея в Единый День профилактики, который прошёл в лицее 15.09.2017 года. Ребята согласились с предложением  педагогов  провести новый учебный год под лозунгом: «Нулевой травматизм».

В Единый День Профилактики правонарушений лицей  встречал гостей. Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ульяновску    Степанова Светлана Валерьевна  провела встречи и беседы с учащимися. Она рассказала о своей работе, о том, какую помощь может оказать ребятам. С учащимися 10 класса встретился начальник караула ПЧ-11 Братчинин Николай Алексеевич. Он ответил на вопросы, которые интересовали учащихся.