Заседание родительского комитета

Первое в новом учебном году заседание общешкольного родительского комитета.

8 сентября в лицее прошло первое в этом учебном году заседание общешкольного родительского комитета. Представители от  родителей  всех лицейских классов, администрация лицея вели заинтересованный разговор о том, какая работа уже была проделана, какие задачи будут решаться в 2017-2018 учебном году.  Перед родителями  выступили директор лицея Горбунова Н.А., заместители директора Гайдукова В.А., Жабенко Е.А., Тарасова Е.Г. Обсуждались вопросы питания в школьной столовой, организации «Родительского  патруля», безопасности учащихся в лицее.  Председателем общешкольного родительского комитета вновь  был избран Гостевской В.В.  На заседании обсудили и приняли план работы общешкольного родительского комитета.