Летняя школа

Сегодня 1 июня в День защиты детей открыла очередной сезон Летняя школа математики, которую проводит лицей совместно с Центром интернет- образования. Тематика этого года- "Через математику в профессию будущего". Ребятам будут предложены викторины, решение логических задач на данную тему, где они смогут познакомиться с навыками, которые могут им пригодиться при выборе профессии. Центр интернет- образования, руководитель -Костишко Алла Евгеньевна- приглашает ребят на экскурсии, викторины и занимательные квесты, а также занятия робототехникой. Летняя школа позволит ребятам с пользой и интересно провести время на каникулах. Приглашаем всех желающих. Занятия с 1 по 10 июня ( кроме субботы и воскресенья). Руководитель летней школы - учитель математики Гуськова А.Г.

IMG 5486 - копия