Выпуск начальной школы

29 мая в  нашем лицее состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску из начальной школы 4-х классов (классные руководители: Христофорова Наталья Евгеньевна (4 "А"), Тихомирова Наталья Евгеньевна (4 "Б"), Сабирзянова Медина Ильгизовна (4 "В") ). Учителя и ребята долго готовились к "Последнему звонку", и в результате показали родителям и приглашенным гостям замечательный концерт. Звучали слова благодарности в адрес учителей от родителей и учеников, а победителей олимпиад нашли заслуженные награды. Праздник получился одновременно радостным и грустным:  прощаясь с начальной школой, с любимой первой учительницей, наши выпускники вступают в новую,  более взрослую жизнь! Удачи вам, ребята! В добрый путь!

DSC 0768  копия