Дипломант конкурса

Ученик 4 А класса Романов Максим (руководитель Христофорова Н. Е.) вернулся с победой из Саратова. 28 апреля 2017 г. в студенческом клубе Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина состоялась торжественная церемония награждения победителей ХVI Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2017». Конкурс проводился при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В 2017 году на  конкурс было заявлено 5042 работы из России, Беларуси, Армении, Казахстана, Китая, Вьетнама, Германии Чехия Словакии, Болгарии, Финляндии, Молдовы, Украины, Пакистана.

Максим успешно прошёл отборочный тур и вышел в финал конкурса. На торжественном мероприятии Максиму были вручены диплом II степени и  памятные подарки.

Желаем Максиму дальнейших успехов и побед!

IMG 1166 - копия