Торжественная часть городского XXVI детско-юношеского аэрокосмического фестиваля

12 апреля в Музее – мемориале В.И. Ленина состоялась  торжественная часть городского XXVI детско-юношеского аэрокосмического фестиваля, посвящённого Международному дню авиации и космонавтики. В рамках данного мероприятия прошла церемония награждения победителей и призёров городских конкурсов, посвящённых Всемирному дню авиации и космонавтики.

Учащийся  8Б класса Шепелев Игорь занял 3-е место в номинации городская  «Интернет-викторина», проходившая в рамках этого фестиваля.

Команда учащихся 7Г и 8Б кл.  ( Агафонов Г., Жаринов М., Левендеев Г., Сидоров Д., Шепелев И. под руководством учителя физики Ланщиковой М.И.)  заняла 3-е место в номинации Городская командная викторина «Знатоки космонавтики 2017». Поздравляем ребят с этими достижениями!

DSC00715 - копия