Литературная встреча с детским писателем Иреком Гатауллиным

31 марта учащиеся 5 б вместе с классным руководителем Гуськовой А.Г посетили библиотеку им. Аксакова, где состоялась литературная встреча с детским писателем Иреком Гатауллиным. Ребятам были предложены авторские рассказы про детей Ульяновска, которые реально существуют и с которыми произошли смешные истории. Рассказы писателя сменялись песнями и сценками ребятами, которые занимаются авторской песней. Встреча прошла очень интересно Ирек Гатауллин оказался интересным рассказчиком, которые  умеет достучаться до детских сердец. В заключении встречи автор ответил на вопросы ребят. Всем понравилось.

SAM 1859