21 марта начала свою работу Межрегиональная конференция "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве", в которой приняли участие и наши преподаватели Тарасова Евгения Геннадьевна, Гуськова Алла Геннадьевна и психолог лицея Преображенская Е.С. Конференция проходит на базе УлГПУ, ведется ее прямая трансляция на сайте губернатора Ульяновской области. Первые день был очень насыщенным: с приветствием к участникам обратились:Председатель Правительства Ульяновской области Смекалин А.А., председатель комитета по строительству Гвоздев В.А, министр образования Загидуллин Р.Р,
С докладами выступали Плешаков В.А, профессор кафедры социальной педагогики и психологии МГПУ, Давыдо Д.Г., исполнительный директор Лиги безопасности интернета г.Москва, Хасьминский М.И, кризисный психолог, Покровский Д.Е, заместитель директора Росдетцентра по региональному взаимодействию  детско-юношеской организации «Российское движение школьников»и др. Во второй половине - прошли круглые столы.Продолжится конференция 22 марта.

SAM 1797SAM 1807