Городской конкурс чтецов "Кто в дружбу верит горячо!"

13 марта 2017 года в День рождения всеми любимого детского поэта и писателя С.В. Михалкова, в отделе - специализированной детской библиотеке №27 состоялся финал городского конкурса чтецов «Кто в дружбу верит горячо!» и торжественное награждение победителей. В Городском этапе конкурса «Кто в дружбу верит горячо!» приняли участие 20 обучающихся 1–4 классов общеобразовательных организаций города Ульяновска, победивших в районных турах.
    Итоги подводились по четырем возрастным группам: 1класс, 2 класс, 3 класс и 4 класс.

Заслушав участников конкурса «Кто в дружбу верит горячо!», членами жюри принято решение присвоить призовые места: I, II и III степени. Также были награждены ребята в номинации «Симпатии жюри».

Среди 1-х классов победу одержали:

1 место – Капица Янина, «Слон-живописец» (МБОУ «Лицей ФМИ №40» при УлГУ, 1 «Б» класс);

2 место – Зинченко Виктория, «Фантазёр» (МБОУ «СШ №8», 1 «А» класс);

2 место – Юмангулов Тимур, «Случай на зимовке» (МБОУ «Лицей №11», 1 «А» класс);

3 место- Исаев Данила, стихотворение «Азбука»» (МБОУ «СШ №41», 1 «А» класс), Вялкина Алиса «Хрустальная ваза» (МБОУ «СШ №41, 1 «А» класс»), Фёдоров Арсений «Мы с приятелем» (МБОУ «Гимназия №1», 1 «В» класс).

Среди 2-х классов победу одержали:

3 место – Урдин Дмитрий , «Мальчик с девочкой дружил» (МБОУ «СШ №10», 2 «В» класс).

Среди 3-х классов победу одержали:

1 место – Артемьев Тимофей и Шершуков Григорий, «Мы с приятелем» (МБОУ СОШ №63, 3 «Б» класс);

2 место – Гнутов Владислав, «Мальчик с девочкой дружил» (МБОУ СШ №63, 3 «Б» класс).

Среди 4-х классов победу одержали:

1 место – Ермакова Арина, «Благодарный заяц» (МБОУ СШ №62, 4 «В» класс);

1 место – Соколов Максим, «Мальчик с девочкой дружил» (МБОУ СШ №82, 4 «В» класс);

2 место – Попов Семен, «Злопамятный пёс» (МБОУ СШ №56, 4 «А» класс)

Поздравляем Капица Янину с победой!Молодец!