Городской конкурс "Смотр строя и песни - 2017"

14 марта 2017 г. на базе школы №6 состоялся Городской конкурс "Смотр строя и песни - 2017", посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие 14 команд -  представителей разных школ, лицеев и гимназий. Наш лицей представляла команда 4 "А" класса (классный руководитель Христофорова Наталья Евгеньевна) - победители школьного конкурса "Смотр строя и песни".
На городском конкурсе выступали лучшие из лучших, команды были сильные, но и наши ребята выступили очень достойно.
Программа смотра включала: общее  построение, рапорт командиров, строевые приемы,  торжественный марш  с песней.  Конкурс оценивало жюри. Критериями оценки были: дисциплина строя, выполнение строевых приёмов, строевой шаг, внешний вид, действия командира, четкость исполнения песни.
Результаты конкурса будут объявлены через неделю. Пожелаем нашим ребятам удачи!

DSC 8771-0 - копия