Научно-практическая конференция для учащихся 7-11 классов

18 февраля  в лицеи прошла научно-практическая конференция для учащихся 7-11 классов. В ней приняли участие Агафонов Е. 7г класс работа: "Декартова система координат",   Кашия А. 10 б  класс, работа -"Гармонические колебания",   Ашанина А. 9 б  класс, работа: "Инверсия и ее применение",  Алексеева В.  9 б класс, работа:  "Задача Аполлония",   Доброва И. 9б  класс "Теорема Птолемея", Бородулин М 9б класс " Задача Аполлония ", Честнова Е. 9б класс   работа: "Параллелограмм Вариньона",   Мелехина Е.9б класс работа: "Вневписанная окружность",  Юденичев Д. и Сочков И. 9б  класс, работа: "Формула Пика", Забурдаева Е, Евтюхина А, Хватина П. 10б класс, работа: "Экономические задачи в ЕГЭ". Ребята показали хорошее владение теорией, продемонстрировали самостоятельно решенные задачи и  показали их применение при решении задач в ОГЭ и ЕГЭ. Руководитель секции  - учитель математики Гуськова А.Г.

SAM 1566 - копия