Мы снова первые!

Козиков Дмитрий,учащийся 10  класса,сообщил нам сегодня радостную весть-он занял первое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии. И это его вторая победа за последние пару недель! В конце января Дмитрий стал лучшим в области на олимпиаде по истории. Возможно,теперь ему предстоит представлять наш регион и наш лицей на заключительном этапе олимпиад-Всероссийском. В прошлом году Дмитрий уже был на Всероссийских олимпиадах по  истории и географии,и на последней из них он стал призером и вошёл в десятку лучших со всей России. В этом учебном году Дмитрий поставил себе цель обязательно стать призером Всероссийских олимпиад не только по географии,но и по истории тоже,а если получится,то и победителем. Почему бы и нет?! Путь успеха для Дмитрия Козикова был сложным,ибо трудно совмещать отличную учёбу,большие успехи в спорте и уделять должное время на подготовку к олимпиадам,где в соперниках лучшие ребята со всей области,но в этом ему помогали его учителя и наставники: Шкарина Любовь Ивановна(география), Тарасова Евгения Геннадьевна и Козикова Ольга Валерьевна(история). Это их большая победа и заслуга!Без их труда,душевного тепла и мудрых советов не было бы этих побед.Поздравляем и Дмитрия,и его учителей,и наш лицей с ещё одним таким важным и серьёзным достижением! А впереди у Дмитрия ещё олимпиада по обществознанию,где он,надеемся,выступит более,чем достойно,и подарит своей учительнице Тарасовой Евгении Геннадьевне ещё один повод для радости и гордости. Дима,желаем тебе больших успехов,удачи и уверенности в своих силах! Ты большой молодец и умница! Твоя семья,учителя гордятся тобой,а наш лицей рад,что ты учишься в наших стенах. Поздравляем тебя и всех,кто помогал тебе,с этой прекрасной победой,ты заслужил её!

image-0-02-05-5b76b36828b819b3ac5e8ffe315470c35927ec30fc94ed5679c7e731d4f615bc-Vimage-0-02-05-dfcf90098360714fec4c288faa875b2c31e110ec79c800d6ed4b4a05c48fb7a2-V