Профориентационные занятия в лицее

19.01.2017г. ведущий инспектор ОГКУ Центр занятости населения г. Ульяновска (Железнодорожный районный отдел) Климочкина О.Г. и инспектор Юнусова Л. Ю на уроках по Основам профессионального самоопределения . провели для учащихся 9-х классов занятие «Учиться и работать в родном регионе». Мультимедийная презентация, показанная специалистами Центра занятости, содержала информацию о рынке труда Ульяновской области, о широких возможностях обучения и трудоустройства в родном регионе. Диагностика интересов и склонностей учащихся 9-х классов лицея выявила направленность интересов в сферах: информационных технологий, управления бизнесом, физкультуре и спорте.

IMG 1289 - копия