Заявочная кампания на путёвки в загородные оздоровительные лагеря для отдыха и оздоровления школьников летом 2017 года

С 14 января 2017 года начинается заявочная кампания на путёвки в загородные оздоровительные лагеря для отдыха и оздоровления школьников летом 2017 года.

Заявки принимаются по адресу: город Ульяновск, проспект Нариманова, 13, кабинет № 7 (Ульяновский центр организации отдыха и оздоровления Министерства образования и науки Ульяновской области).

Для подачи заявки родители должны иметь следующий пакет документов:

- оригинал справки из школы;

- копию первой страницы паспорта родителя (законного представителя) ребёнка;

- копию свидетельства о рождении ребёнка (если фамилия родителя и ребёнка разные, то необходимо представить копии документов – свидетельство о браке, свидетельство о разводе и т.д.).

Полная информация о загородных лагерях, стоимости путёвки размещена на сайте leto73.ru.

Заявки на бесплатные путёвки будут приниматься с 01 апреля 2017 года.