Конференция

14 января в 5 "б", 7 "б", 7 "г"  10 "б" классах прошла школьная конференция по защите ученических проектов с руководителем Гуськовой Аллой Геннадьевной. Учащиеся 5 "б" представили проекты по теме "Прогулки по Архитектурному Ульяновску: улица Льва Толстого". Ребята распределились на группы или выполняли проекты индивидуально, В процессе подготовки проектов ими была изучена история улицы, краеведческий материал о знаменитых земляках , проживающих в разное время на этой улице, изучена архитектура домов и найдены особенности симметрии в ней.
Учащиеся 7 классов подготовили проекты: Агафонов Егор по теме "Декартова система координат", Зайцева Карина, Грачева Кристина , Левендеев Григорий и Садюхин Святослав проекты, посвященные 135-летию со дня рождения Якова Перельмана. Учащиеся 10 б  класса подготовили проекты: Кашия Александр "Гармонические колебания и их применения в технике", Евтюхина Настя и Забурдаева Женя " Экономические задачи в ЕГЭ". Ребятами была проведена большая работа, лучшие из них были награждены.

SAM 1386 - копия