Письмо Деду Морозу

В рамках подготовки празднования Нового года в городе Ульяновске проводится акция «Письмо Деду Морозу».

09.12.2016 в 10.00 в начальном звене лицея проведена акция «Письмо Деду Морозу». Дети писали письма с различными пожеланиями, которые отражали чувства детей, их пожелания своим друзьям, близким людям, имели нравственную составляющую.

Подготовленные письма дети вместе с родителями отправят на почту Деда Мороза – опустят в ящик, который будет установлен на резиденции Деда Мороза на площади Ленина около городской новогодней ёлки.     Открытие почты деда Мороза состоится 10.12.2016 в 17.00.