Единый день профилактики правонарушений в лицее

23.09.2016г. в рамках Единого дня профилактики правонарушений в лицее состоялся заинтересованный разговор помощника прокурора Железнодорожного района Поляковой И.А. с учащимися 6, 7-х классов. Она обратила внимание учащихся на необходимость соблюдения и выполнения правовых норм и сказала об ответственности учащихся и родителей за их нарушение. Ирина Анатольевна рассказала учащимся о значении Нюрнбергского трибунала для мирового сообщества, о недопущении проявлений экстремизма в современных условиях.

С учащимися 5-х классов встретился начальник караула 9 Объединённой пожарной части УФСИН России Масленников С.Н., который напомнил ребятам о правилах поведения в случае возникновения пожара.

IMG 9709 - копия