Встреча с представителями КНИТУ-КАИ

Встреча с сотрудниками Казанского  национального исследовательского  университета  имени А.Н.Туполева.

19 января 2018 года в  актовом  зале лицея состоялась  встреча  сотрудников КНИТУ-КАИ  с учениками 11 классов общеобразовательных организаций города Ульяновска

Цель мероприятия: популяризация   инженерных профессий среди учащихся общеобразовательных школ Российской Федерации.  Казанский национальный исследовательский университет  имени А.Н.Туполева - КАИ - является одним из ведущих вузов России.

В рамках  встречи  выпускники узнали   о перспективах  развития высокотехнологичной  промышленности и инженерных профессий,  получили подробную информацию  о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете.