День открытых дверей в УИГА

25.11.17 учащиеся 11-х классов посетили Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени  Главного  маршала авиации Б.П. Бугаева», которое проводило День открытых дверей для выпускников школ Ульяновской области. Старшеклассники имели возможность встретиться с руководством института, деканами факультетов, заведующими кафедрами, узнать об организации проведения приемной кампании в 2018 году, преимуществах обучения в данном институте, перспективах трудоустройства по окончании вуза. В рамках «Дня открытых дверей» были организованы экскурсии по тренажерному центру и Музею гражданской авиации.