Вниманию 9-ти-классников

В Н И М А Н И Е УЧАЩИХСЯ 9-х К Л А С С О В !

Если вы хотите получить высококачественное, конкурентноспособное образование в УлГУ, а впоследствии - интересную высокооплачиваемую работу и успешную карьеру, первый шаг на этой траектории – Лицей физики, математики, информатики №40 при УлГУ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Cобеседования c учащимися, желающими продолжить обучение в 10-м физико-математическом, физико-химическом, информационно-технологическом классах будут проводиться в Лицее ФМИ №40 ул. Куйбышева, 3

19 марта в 13-00;
16 апреля в 13-00;
14 мая в 13-00;
25 июня в 10-00.

Этапы собеседования:

1. Выполнение письменного задания по физике и математике, химии по программам 8 и 9 классов общеобразовательного уровня.
  2. Cобеседование по результатам выполненного задания.

Справки по телефону: 32-25-43, 32-70-60

МЫ ЖДЁМ ВАС

Образование – это индустрия, направленная в будущее

С.П. Капица

Страна, которая хотела бы адекватно отвечать серьезнейшим вызовам времени, должна опираться в первую очередь на хорошее математическое и естественнонаучное образование, иначе нет у этой страны будущего.

Академик В.А. Садовничий, ректор МГУ