19.01.2018 Единый день профилактики правонарушений в лицее

В лицее прошел Единый день профилактики правонарушений.  Встречи и профилактические беседы с учащимися лицея провела инспектор ПДН отдела полиции №1 УМВД России по г. Ульяновску – капитан полиции Степанова Светлана Валерьевна. В старших классах лицея прошли  уроки ОБЖ  в 9-11 «Терроризм-угроза XXI», которые сопровождались демонстрацией учебных видеофильмов. Индивидуальные консультации учащихся и родителей  провела педагог-психолог лицея Фросенюк Е.В. Для младших ребят   беседа с элементами игры «Веселый светофор» подготовил  старший лейтенант УИГБДД по Ульяновской области Хисамутдинов Марат Дамирович. В начальной школе  классные часы с элементами ситуационных игр по  теме: «Нормы морали, этики, этикета на каждый день» подкотовили учителя  с привлечением родителей.