Неделя безопасности детей на дорогах

С 23 по 27 сентября в Ульяновске проходила "Неделя БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ". В рамках этой недели 24-го сентября перед лицеистами выступил старший инспектор ДПС Железнодорожного района старший лейтенант полиции КРУГЛИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.

Информация по безопасности

С наступлением весенне-летнего периода возрастает риск увеличения количества ДТП с участием несовершеннолетних. В целях реализации комплекса мер по профилактике аварийности, размещена агитационно-пропагандистская информация, разработанная в рамках реализации Всероссийской социальной кампании по безопасности дорожного движения.