Единый день профилактики правонарушений 15.05.19

15 мая 2019 в лицее прошел Единый день профилактики правонарушений.  В лицее прошли традиционные линейки  «Безопасное лето».   Перед учащимися выступили Жабенко Е.А., Тарасова Е.Г. Они напомнили  ребятам правила безопасности, которые нужно соблюдать на каникулах. Пожелали провести лето с пользой для своего развития.  Ребята с удовольствием посмотрели мультфильмы по безопасности из серии «Смешарики. Азбука безопасности».

Заместитель директора Николаева Т.Н. вручила грамоты, дипломы тем учащимся, которые они получили за успешное участие в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах.

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по городу Ульяновску капитан полиции Степанова Светлана Валерьевна  провела профилактические встречи-беседы с учащимися «группы риска».

Классные руководители 1-11 классов провели инструктажи ОБЖ по широкому кругу вопросов.