V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Общелицейские линейки безопасности

11 сентября прошли традиционные  общелицейские линейки безопасности. Их провели заместитель директора по воспитательной работе Жабенко Е.А. и  заместитель директора по социальной работе Тарасова Е.Г. На линейках ребятам ещё раз напомнили о пожарной безопасности, ПДД, правилах поведения учащихся в лицее, напомнили об основных положениях Устава лицея, о  том, какие меры принимаются в лицее для создания безопасной среды.  Особое оживление вызвал разговор о школьной форме. В основной массе лицеисты  принимают требования Положения о школьной форме (см. документ на сайте лицея). Каждый учащийся Лицея № 40 при УлГУ должен во всех отношениях соответствовать высокому статусу лицеиста.