Единый День права в лицее

21.10.2016г в рамках Дня права в лицее перед учащимися 7-х классов выступила Полякова И.А. , старший помощник прокурора Железнодорожного района. Она рассказала ребятам об ответственности за противоправное поведение и предупредила о возможных рисках с которыми могут встретиться подростки.

Для учащихся 8-х классов проведена беседа Ключниковой Г.Ф., врачом – наркологом УОКНБ.

Макеева М.Е., начальник офиса банка «Венец» и Сулейманов Р.Р., зам начальника организации розничного бизнеса рассказали учащимся 9-х классов об операциях, производимых банками и защите от мошеннических действий.

Макарова Т.А., заведующая кафедрой УлГПУ провела беседу с учащимися 10-х классов о сущности коррупции, причинах и формах ее проявления в рамках НЕДЕЛИ Антикоррупционных инициатив.

IMG 0518 - копия